Умножаем счастье вместе на Библиофесте!

Умножаем счастье вместе на Библиофесте!

Послушать добрые сказки нашего города, смастерить браслет-сердечко и спеть детское караоке — все это и не только можно будет сделать на Библиофесте «Югорск — счастливое место». Праздник посвящен 61-летию со дня образования города.

Раздавать счастье библиотекари будут 2 сентября, с 14.00 до 19.00 на площадке на ул. 40 лет Победы. Откроет пятичасовую программу торжественное чествование победителей городского конкурса «Самая читающая семья».  Далее  — презентации книг с дополненной реальностью, интерактивной карты «Югра многонациональная» и аудиогида «Добрые сказки нашего города». 

Для детей и взрослых будет работать мастерская по изготовлению браслетов и игрушек-вертушек. Любителям активного отдыха понравится игра-ходилка «По следам русских сказок», а знатокам истории города — краеведческие викторины. По традиции библиотека организует тематическую фотозону, которую дополнят литературный подиум и фотосушка «Путешествуем с книгой». Также на площадке будет работать детское караоке, очки виртуальной реальности и выставка художественных работ «Покорившие небо». Книголюбы, по традиции, смогут обменяться книгами. 

По вопросам сотрудничества обращайтесь по тел. 7-45-10.

Пример HTML-страницы

Умножаем счастье вместе на Библиофесте!

Источник

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии