Презентация выставки «Прочитано дважды»

Презентация выставки «Прочитано дважды»

9 сентября в обновленном зале Музея истории и этнографии состоялась презентация выставки «Прочитано дважды».

На выставке представлены работы фотографа Кирилла Голикова и художника Ирины Пантюхиной, в которой авторы соединили водной экспозициифотографию,живописьиграфику.

Это уникальный проект, в котором творческий тандем представляет собой единый, многогранный образ человека через фотографию и изобразительное искусство.Каждая фотография и картина позволяет взглянуть на окружающих нас людей в необычном ракурсе, под новым углом, помогает проникнуться красотой и ещё серьёзнее задуматься о назначении человека в этом удивительном мире. Работы рассказывают свою историю, вызывают, порой, неожиданные ассоциации.Герои выставки — яркие и творческие жители города Югорска и непосредственно близкие друзья самих авторов, такие узнаваемые и такие загадочные.

Все желающие на презентации смогли не только познакомиться с работами, но и лично пообщаться с авторами и самими героями выставки.

View the embedded image gallery online at:
http://muzeumugorsk.ru/novosti/anonsy/item/2910-prezentatsiya-vystavki-prochitano-dvazhdysigProId43f8f18fc3

Пример HTML-страницы

Уважаемые югорчане, не упустите прекрасную возможность погрузиться в увлекательный мир современного искусства, объединяющего мысли и идеи двух творцов.

Источник

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии