Объявляется прием заявок от театров и независимых театральных коллективов, претендующих на получение в 2024 году государственной поддержки (грантов) для реализации творческих проектов

Объявляется прием заявок от театров и независимых театральных коллективов, претендующих на получение в 2024 году государственной поддержки (грантов) для реализации творческих проектов

Департамент государственной поддержки искусства и народного творчества объявляет о начале конкурсного отбора творческих проектов театров, являющихся бюджетными и автономными учреждениями субъектов Российской Федерации, муниципальными бюджетными и автономными учреждениями, а также независимых театральных коллективов, для предоставления государственной поддержки (грантов) в 2024 году.

Отбор осуществляется в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2016 № 1579.

ВНИМАНИЕ:Отбор получателей субсидий осуществляется в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет» посредством Единой площадки предоставления мер финансовой государственной поддержки, размещенной по адресуhttps://promote.budget.gov.ru/public/minfin/selection/view/8f207202-3e74-4972-b4de-d42adca93e2f?selection=8fee080e-aef8-4c2e-bd10-dd90c8408cd1&competitionType=0.

Шифр отбора:23-054-62290-1-0292.

Записи проведенного обучающего мероприятия в формате вебинара, атакже иные материалы и документы касательно работы на Единой площадке размещены на официальном сайте Единой площадки в разделе «Инструкции» (https://promote.budget.gov.ru/data/minfin/instructions).

Пример HTML-страницы

В случае возникновения вопросов касательно работы Единой площадки и авторизации необходимо обращаться в техническую поддержку Единой площадки: 8 (800) 700-27-31.

Срок приема заявок

Приём заявок от театров и независимых театральных коллективов, претендующих на получение государственной поддержки (грантов) для реализации творческих проектов осуществляетсяс 17 июля по 1 сентября 2023 года (включительно).

Цели предоставления грантов

Государственная поддержка на реализацию творческих проектов некоммерческими организациями – театрами, являющимися бюджетными иавтономными учреждениями субъектов Российской Федерации, муниципальными бюджетными и автономными учреждениями, а также некоммерческими организациями, являющимися независимыми театральными коллективами.

Условия предоставления грантов

Гранты предоставляются на конкурсной основе на реализацию творческого проекта в 2024 году.

Соискателями могут выступать профессиональные театры и независимые театральные коллективы (постановление Правительства Российской Федерации от 31.12.2016 № 1579).

Для участия организации/коллективу/учреждению необходимо податьтолько одну заявку, заполнив её в соответствии с пунктом 8 Правил предоставления из федерального бюджета субсидий (постановление Правительства Российской Федерации от 31.12.2016 № 1579).

ВНИМАНИЕ:Заявки, представленные после окончания указанного в объявлении срока, к приему и регистрации не принимаются.

Источник

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии