Фотоконкурс «Югорск в кадре» 2023

Фотоконкурс «Югорск в кадре» 2023

Оставь свой след в истории любимого города! Прими участие в фотоконкурсе «Югорск в кадре. Историю города пишем сегодня».

Музей истории и этнографии приглашает творческих и активных югорчан к участию в ежегодном фотоконкурсе! В 2023 году, вместо открытого голосования в сети, победителей будет определять специальноежюри, в состав которого войдут профессиональные фотографы и художники из г. Югорска!

Обновились и тематические направления конкурса:
«Самый красивый город». В конкурсной работе основным предметом являются городские улицы и здания, представлен облик города в его развитии, преобразовании, отображен технический прогресс или история.
«Югорск – центр притяжения». Конкурсная работа представляет собой событие – репортаж, сюжет, уличная фотография, это может быть событие для нашего города или семьи (праздник, концерт, спортивное состязание, художественные акции, выставки, музыкальные вечера, театральные постановки, концерты, показательные выступления, соревнования, тематические мероприятия).
«Югорск в лицах». Конкурсные работы снятые как специально с целью рассказа о персонаже с помощью фотографии, так и случайно снятые в стилистике жанрового портрета. Принимаются фотографии женщин и мужчин ( не детей).
«Макромир». Конкурсные работы представляют собой кадры, передающие изящество и сложную организацию мира, который сложно увидеть невооруженным глазом (снимки природных объектов в режиме макросъемки).

Загрузите ваши в фотоработы в альбомы в официальной группе МБУ «Музей истории и этнографии» ВКонтакте согласно каждой номинации
Прием фоторабот с 01 июля до 28 августа 2023 года

— «Самый красивый город»
— «Югорск – центр притяжения»
— «Югорск в лицах»
— «Макромир»

Пример HTML-страницы

Не забудьте подписать фотоработы: ФИО автора, дата съемки, краткое описание.

Итоги конкурса будут подведены в ДЕНЬ ГОРОДА ЮГОРСКА — 2сентября!

Более подробные условия в Положении о проведении конкурса.Ждем ваших заявок!

♦Информация по телефону: 2-13-05

Источник

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии