Афиша музея НОЯБРЬ!

Афиша музея НОЯБРЬ!

Выставка «Линии судьбы – точка пересечения».
Маршрут экспозиции проведет вас «по тропе в заповедном краю», «по пути первых людей», осваивающих сибирские просторы, «по дороге сквозь века», проложенной охотниками и рыбаками из древних мансийских родов, приведет на «перекресток современных транспортных магистралей», определивших рождение поселка Комсомольский – города Югорска.

Выставка «Его Величество — ХЛЕБ».
Посетители выставки познакомятся с традиционными практиками выращивания, обработки, хранения, приготовления и потребления хлеба, а так же смогут увидеть орудия для возделывания земли, жатвы и обработки зерновых, предметы убранства, столовую, печную и кухонную утварь.
Сроки работы выставки: до – 20 ноября 2023 г.

Выставка «Студентам о студентах».
Выставка организована для всех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий!
Сроки работы выставки: с 11 ноября 2023 г. – 26 января 2024 г.

Выставка «100-летие службы участковых уполномоченных»».
Выставка направлена на рассмотрение долгой и нелегкой истории становления системы. На выставке будут представлены экспонаты из музея ОМВД России по г. Югорску, раскрывающие работу представителей этой профессии.
Сроки работы выставки: с 10 ноября – 3 декабря 2023 г.

Экскурсии по музею под открытым небом «Суеват пауль».
Почувствуй волшебную атмосферу осеннего леса, посетив экспозицию музея под открытым небом «Суеват пауль».

Пример HTML-страницы

Экскурсии по городу
Как давно в последний раз вы ходили на свидание? А на свидание с любимым городом? Музей истории и этнографии приглашает вас пройтись по привычным улочкам и послушать истории про наш невероятно красивый город! Вы узнаете о первых улицах Югорска и его старых постройках, а главное о людях, которые стояли у истоков строительства нашего города.

Квест – экскурсия по фондам «Секреты музейных кладовых»
Экскурсию по самым таинственным и труднодоступным помещениям – фондохранилищам!Сотрудник отдела фондов расскажет об особенностях своей работы и о том, что хранится в «музейных кладовых».

«Экскурсию с фонариками»
Экскурсия пройдет в темноте, а освещать себе путь экскурсанты будут с помощью фонариков! Участники смогут увидеть то, что обычно не замечают при дневном свете. Научный сотрудник музея познакомит с самыми яркими и удивительными экспонатами музея и откроет их секреты.

Интерактивные мероприятия в рамках проекта «MUZейART» это :
— «MUZквиз»
— «Игра Мафия»
По предварительным заявкам возможно проведение мероприятий в вашем классе/организации
Все мероприятия доступны поПушкинской карте!

Билеты на выставки, экскурсии, мероприятия можно оформить в шапке профиля, либо по ссылкеhttps://vmuzey.com/museum/muzey-istorii-i-etnografii

Подробности, дополнительная информация по тел: 2-17-46, 2-13-05, e-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Источник

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии