«Крокодил! Крокодил!». В Ханты-Мансийске дети узнали на улице Сергея Гармаша

«Крокодил! Крокодил!». В Ханты-Мансийске дети узнали на улице Сергея Гармаша

В начале года в российский прокат вышел детский фильм «Чебурашка», где роль крокодила Гены исполнил известный российский актер Сергей Гармаш. Накануне он приехал в Ханты-Мансийск на «Дух огня», и, гуляя по улицам, испытал на себе внимание от юных югорчан, пишет ugra-news.ru.

 «Вчера к нам прилетел Сергей Гармаш — знаменитейший актер с 35-летней кинобиографией. И мы с ним пошли погулять по городу и к нему кидались дети с криком: крокодил, крокодил! Он сказал: вот, наконец пришла настоящая слава», — рассказала во время пресс-конференции вице-президент фестиваля Мария Зверева.

Напомним, что международный фестиваль кинодебютов «Дух огня» стартует в Ханты-Мансийске сегодня, 3 марта. Форум насыщен не только кинопоказами, но и культурными событиями, образовательной и деловой программой.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Югорск Советский / МУП г. Югорска ЮИИЦ / ugorskinfo.ru