Онлайн флешмоб. Семья Ярулииных

Онлайн флешмоб. Семья Ярулииных

Югорск присоединился к онлайн-флешмобу #МЫРОССИЯ

2026 год объявлен Годом единства народов России.
Россия — это наш общий дом, в котором живут люди разных национальностей, культур и традиций. Именно это многообразие делает нашу страну сильной, богатой и по-настоящему родной. Здесь бережно хранят семейные ценности и передают их из поколения в поколение.

Яркий пример — многодетная семья Яруллиных из Югорска. Их семья интернациональная, и в этом они видят свою особую силу. В доме с любовью готовят блюда русской и татрской национальной кухни, уважают традиции друг друга и с радостью делятся ими с близкими.

Яруллины любят проводить время всей семьей: часто ходят друг к другу в гости, активно отдыхают на свежем воздухе, вместе встречают праздники. В их дружной семье есть даже особенная традиция — двойные дни рождения, когда в один день празднуют и дедушки, и внуки. Летом вся семья с удовольствием проводит время на даче, наслаждаясь природой и общением.

Присоединяйтесь к флешмобу #МЫРОССИЯ и расскажите о своих семейных традициях

Мы сильны, пока мы вместе — одна большая семья.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР