Югорчане выбирают парк им Д.И. Менделеева для семейного отдыха

Югорчане выбирают парк им Д.И. Менделеева для семейного отдыха

Парк им Д.И. Менделеева в Югорске благоустраивается благодаря участию в программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Напомним, что в 2025 году парк вновь одержал победу в голосовании за объекты благоустройства. 4431 югорчанин принял участие в формировании мнения по вопросу обустройства комфортной среды в Югорске. Парк им. Д.И. Менделеева становился участником этого проекта четыре года подряд, и теперь мы видим, как он изменился.

Территория уже стала любимым местом отдыха югорчан: здесь обустроены тротуары для пеших прогулок, велодорожки, зоны для занятий спортом на свежем воздухе и площадка для выгула собак. Территория парка хорошо освещена, в ближайшее время будет подключен комфортный туалет и установлены дополнительные скамьи для отдыха и урны.

По итогам голосования 2024 года на благоустройство парка выделено порядка 13 млн рублей. Новый этап преображения ждёт общественную территорию в скором времени.

Югорск меняется для нас!

Пример HTML-страницы

Югорчане выбирают парк им Д.И. Менделеева для семейного отдыха

Югорчане выбирают парк им Д.И. Менделеева для семейного отдыха Югорчане выбирают парк им Д.И. Менделеева для семейного отдыха Югорчане выбирают парк им Д.И. Менделеева для семейного отдыха Югорчане выбирают парк им Д.И. Менделеева для семейного отдыха

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР