В День народного единства активисты Молодой Гвардии Югорска стали зрителями захватывающего события — игры «Серебряная лига КВН» среди сборных команд муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Это мероприятие собрало талантливых юмористов, которые представили свои лучшие номера и продемонстрировали мастерство импровизации.

День народного единства — это праздник, который символизирует сплоченность и дружбу между народами нашей страны. Игра КВН стала отличной возможностью для активистов Молодой Гвардии не только насладиться юмором, но и почувствовать атмосферу единства и взаимопонимания.
А к движению Молодая гвардия может присоединиться каждый желающий в возрасте от 14 лет. Кому интересно — пишите в личку!
#Югорск #МолодаяГвардия #мгерюгра #мгер86 #молодаягвардия
#ЕР86 #МолодаяГвардия
#МолодаяГвардияЮгорск









