В Югорске наградили талантливую молодежь

В Югорске наградили талантливую молодежь

В Югорске наградили талантливую молодежь

Сегодня заместитель главы города Людмила Носкова вручила награды лауреатам конкурса на Премию главы города Югорска в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи.

В этом году подали заявку 43 молодых человека в возрасте от 14 до 35 лет. Они представили свою деятельность самой разнообразной направленности: творческой, культурной, патриотической, добровольческой, образовательной и в других областях. 20 участников стали лауреатами и получат денежное вознаграждение в размере 10 000 рублей.

Напомним, что ежегодная Премия главы города, целью которой является поощрение талантливой молодежи вручается уже 5 раз. 

Диплом победителя Премии главы города Югорска в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи вручен:

Пример HTML-страницы

«В области научно — технического творчества, развития медиа пространства и информатизации»

Беляеву Николаю Федоровичу — обучающемуся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6»;

Гладкову Артемию Олеговичу – обучающемуся бюджетного учреждения «Югорский политехнический колледж»;

Кулакову Игорю Станиславовичу – обучающемуся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Прометей»;

В номинации «творческая деятельность»

Поленовой Николь Евгеньевне – обучающейся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Прометей»;

Глазовой Ладе Олеговне — обучающейся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия»;

Боровому Тихону Ивановичу – обучающемуся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств города Югорска»;

В номинации «добровольческая, волонтерская и общественная деятельность»

Парфеновой Ирине Юрьевне – специалисту по организации работы в городе Югорске Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых»;

Ермолаевой Виктории Анатольевне – специалисту по работе с молодежью муниципального автономного учреждения «Молодежный центр «Гелиос»;

Вербкиной Анне Владимировне – руководителю местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» в городе Югорске;

«За успехи в формировании здорового образа жизни молодежи»

Тарисову Аязу Ришатовичу — обучающемуся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6»;

Сафонову Алексею Андреевичу – инспектору отдела защиты информации Югорского управления материально- технического снабжения и комплектации ООО «Газпром трансгаз Югорск»;

«За успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании»

Плешкову Никите Александровичу – инспектору отделения по защите имущества Югорского Управления аварийно-восстановительных работ     ООО «Газпром трансгаз Югорск»;

Волковой Анастасии Алексеевне – инженеру второй категории архитектурно-строительного отдела Инженерно-технического центра                    ООО «Газпром трансгаз Югорск»;

«За успехи в развитии ученического, студенческого самоуправления»

Кузнецову Ивану Геннадьевичу – обучающемуся бюджетного учреждения «Югорский политехнический колледж»;

Губановой Наталье Яковлевне – педагогу-организатору, Советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями бюджетного учреждения «Югорский политехнический колледж»;

«За успехи в работе по сохранению культуры коренных малочисленных народов Севера»

Беловой Ульяне Ивановне – обучающейся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5»;

«В области науки и образования»

Насалевич Арине Александровне – воспитателю Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида «Гусельки»;

Булатову Георгию Андреевичу — обучающемуся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей им. Г.Ф. Атякшева»;

Кобко Кристине Даниловне — воспитателю Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей «Снегурочка»;

Голышеву Самуилу Евгеньевичу — обучающемуся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей им. Г.Ф. Атякшева».

Больше фото: ВКонтакте, Одноклассники

Поздравляем всех лауреатов и желаем дальнейших успехов!

 

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

Источник

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии