Ученик школы №2 Денис Фарутин — призёр регионального проекта «Лидеры изменений Югры. Первые»

Ученик школы №2 Денис Фарутин — призёр регионального проекта «Лидеры изменений Югры. Первые»

Ученик школы №2 Денис Фарутин — призёр регионального проекта «Лидеры изменений Югры. Первые»

В этом году уникальный региональный проект «Лидеры изменений Югры» объединил не только взрослых, но и молодёжь. Конкурсный отбор впервые прошёл среди школьников и студентов. Из 700 участников со всего региона в финал проекта вышли 75.

В окружной столице ребята прокачивали свои лидерские качества в течение трёх дней. Они приняли участие в дебатах и решали кейсы от региональных органов власти и правительственных организаций. Свои идеи, направленные на решение конкретных стоящих сегодня в округе задач, они защищали перед экспертной комиссией.

Наш город в финале престижного конкурса представляли трое юных югорчан. Ученик школы №2 Денис Фарутин вошёл по итогам проекта в число призёров, заняв 2-е место по треку «Школьники». В качестве награды впереди его ждёт стажировка у заместителя Губернатора Югры Елены Майер. Молодому лидеру она позволит получить бесценный опыт и перенять знания у одного из лучших управленцев региона.

Поздравляем Дениса Фарутина с этим блестящим результатом! Югорск гордится тобой!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

Пример HTML-страницы

Источник

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР