Организации Югорска — в лидерах за высокую социальную эффективность!

Организации Югорска — в лидерах за высокую социальную эффективность!

Организации Югорска — в лидерах за высокую социальную эффективность!

В Югре подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Это ежегодное событие определяет лучшие компании и учреждения, которые оказывают своим сотрудникам социальную поддержку, улучшают условия их труда и развивают кадровый потенциал.

На конкурс в Югре в этом году было подано рекордное количество заявок — более 90. Церемония награждения прошла в Ханты-Мансийске. В числе победителей и призёров отмечены предприятия и организации Югорска.

Молодёжный центр «Гелиос» взял сразу три призовых места.

  • I место в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы»
  • I место в номинации «За трудоустройство инвалидов в организации»
  • II место в номинации «За развитие социального партнёрства в организациях непроизводственной сферы»

По итогам конкурса ООО «Газпром трансгаз Югорск» стало победителем в номинации «За создание лучших условий для работников с семейными обязательствами в организациях производственной сферы».

Филиалы общества «Газпром трансгаз Югорск» также удостоены призовых мест.

Пример HTML-страницы
  • II место у Верхнеказымского ЛПУМГ в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»
  • III место у Комсомольского ЛПУМГ в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»

Поздравляем организации Югорска с наградами! Ваша забота о людях — это огромный вклад в развитие и благополучие города и его жителей!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

photo_2025-11-26_16-32-01.jpg

   

kdYB2sMa14qwKJVZB7bvqpwDLiruE4p1UHwmuqr5Qak9rzftIiMefhdUXaPde0woZ7Fw75atkUbTSI-IMB0e1ckN.jpg

Источник

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР