
Активные мамы Наталья Антонова и Алсу Моисеева представляют Югорск на Всероссийском съезде родительских комитетов
В эти дни в Москве проходит Всероссийский съезд родительских комитетов. Он организован впервые Минпросвещения России совместно с обществом «Знание» и Росдетцентром и собрал порядка 600 участников из всех регионов России.
Югру на масштабном событии представляют три активные мамы, прошедшие конкурсный отбор. Две из них — из Югорска. Алсу Моисеева — член родительского комитета Гимназии, Наталья Антонова — Лицея им. Г.Ф. Атякшева.
Участники съезда презентовали свои инициативы и поделились опытом, как родителям стать соавторами воспитательного процесса внутри школы вместе с детьми и педагогами. Также для активистов родительских комитетов провели лекции и круглые столы ведущие государственные и общественные деятели в сфере просвещения и образования.
Гордимся нашими мамами за их активную жизненную позицию и желаем продуктивной работы! Пусть их идеи услышат, а новые знания послужат на благо развития югорских школ!
Управление внутренней политики и массовых коммуникаций








