27 марта на базе Центра Югорского спорта пройдут антитеррористические учения

27 марта на базе Центра Югорского спорта пройдут антитеррористические учения

27 марта на базе Центра Югорского спорта пройдут антитеррористические учения

Оперативный штаб в Ханты-Мансийском автономном округе проведет антитеррористические учения с практическим развертыванием сил и средств на базе Центра Югорского спорта (ул. Студенческая, д.35, г. Югорск) и в его окружении.

В мероприятии примут участие сотрудники управлений ФСБ России, МВД России, Росгвардии, МЧС России, работники экстренных служб, представители региональных исполнительных органов власти.

В ходе мероприятия службы отработают практические навыки по пресечению террористического акта, ликвидации возможных последствий теракта, проверки уровня взаимодействия между правоохранительными структурами.

Отметим, что будет ограничено движение транспорта в границах улиц Менделеева, Магистральная, Сахарова, Декабристов. Ориентировочное время ограничения движения с 09.00 до 14.00 часов. Просим югорчан заранее спланировать свой маршрут и при необходимости выбрать альтернативные пути проезда. Также будет ограничен проход пешеходов на территорию парка по ул.Менделеева.

Просим жителей и гостей города соблюдать спокойствие, с пониманием отнестись к возможным временным ограничительным мерам в районе проведения учений.

Пример HTML-страницы

                                                                                                                                                                     Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

27 марта на базе Центра Югорского спорта пройдут антитеррористические учения

Источник

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии