С Днём знаний, Югорск!

Сегодня все школы нашего города распахнули свои двери для учеников. Особенно радостно, что школа №5 встретила учащихся после капитального ремонта!

С Днём знаний, Югорск!

Партийцы «Единой России» и активисты «Молодой Гвардии» посетили торжественную линейку в обновлённой школе №5, чтобы лично поздравить учеников, родителей и педагогов с началом учебного года.

За парты светлых и современных классов в этом году сядут 1497 ребят, 136 из которых — первоклассники!  Для них сегодня прозвенел самый первый школьный звонок.

Желаем всем ученикам ярких побед, педагогам — мудрости и терпения, родителям — гордости за успехи детей! Вместе мы создаём будущее нашего города!

Напоминаем, что капитальный ремонт школы №5 реализован в рамках народной программы «Единой России» — «Карта развития Югры».

Пример HTML-страницы

С Днём знаний, Югорск! С Днём знаний, Югорск! С Днём знаний, Югорск! С Днём знаний, Югорск! С Днём знаний, Югорск!

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР