Новогодний праздник для детей защитников Отечества: волонтёры и активисты объединились для доброго дела

Новогодний праздник для детей защитников Отечества: волонтёры и активисты объединились для доброго дела

Активисты Молодой Гвардии г. Югорска и волонтеры Ресурсного центра добровольчества Молодёжного центра «Гелиос» помогли организовать праздник, который подарил радость и улыбки ребятам участников СВО.

Активисты Молодой Гвардии также отметили, что подобные мероприятия помогают сплотить общество. «Мы все вместе – одна команда. И важно, чтобы каждый из нас вносил свой вклад в общее дело», – подчеркнули они.

Мы благодарим всех, кто принял участие в организации этого мероприятия! Вместе мы можем сделать мир лучше и подарить радость тем, кто в ней особенно нуждается. С наступающим Новым годом!

Если вы хотите присоединиться к нашей команде или узнать больше о наших проектах, пишите в комментариях или в личные сообщения! Вместе мы можем сделать мир лучше!

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР