Молодая гвардия партии «Единой России» провела космическую виктору

12 апреля, в День космонавтики, активисты местного отделения «Молодой Гвардии» организовали познавательную викторину «Русский космос» для жителей города.

Молодая гвардия партии "Единой России" провела космическую виктору

Участники разных возрастов с интересом отвечали на вопросы о великих достижениях нашей страны в освоении космоса: о первом полёте Юрия Гагарина, работе Сергея Королёва, современных космических программах и жизни на МКС.

Особый восторг у юных участников вызвали вопросы о животных-космонавтах — Белке и Стрелке, чей полёт стал важным этапом в подготовке первого человека в космос.

Все участники получили сладкие призы — вкусные шоколадки, а самые эрудированные смогли блеснуть знаниями и получить дополнительные подарки.

«Такие мероприятия важны для сохранения исторической памяти и гордости за нашу страну — родину космонавтики», — отметил руководитель местного отделения МГЕР.

Пример HTML-страницы

Космос был и остаётся русским!

#ДеньКосмонавтики #МолодаяГвардия #МолодаяГвардияЮгорск #Гагарин #ЕРПоздравляет #ДеньКосмонавтики #ЕдинаяРоссия #ЕР86 #ЕдинаяРоссияЮгорск

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР