Время Новостей. Выпуск от 31.08.2022

Время Новостей

Смотрите сегодня в выпуске:

На очередном заседании городской Думы депутаты рассмотрели вопрос об изменениях в положении о переселении граждан из жилых помещений в домах, признанных аварийными. Основные нюансы касались обеспечения жилищных прав собственников.

Также в повестке городской Думы значился вопрос о присвоении звания «Почетный гражданин Югорска». Депутатам необходимо было провести тайное голосование за две кандидатуры, по которым ранее поступили ходатайства на имя главы города.

Накануне состоялась праздничная встреча первопроходцев. Они освоили природные богатства Западной Сибири и построили наш любимый Югорск. На торжественном мероприятии старожилов и ветеранов встречал духовой оркестр «Югра-бэнд». Под музыку 60-х югорчане общались, фотографировались, самые активные — танцевали.

В преддверии большого городского праздника тех, кто своими силами возводил на месте тайги процветающий муниципалитет, не только приглашают на торжественные мероприятия, но и ходят к ним в гости. Председатель городской Думы Евгения Комисаренко встретилась с первопроходцем, ветераном труда Николаем Логиновичем Давыдовым.

Пример HTML-страницы

Завтра — День знаний, школьники вновь сядут за парты. Федеральная служба судебных приставов по г. Югорску приняла участие во всероссийской акции «Собери ребёнка в школу».

Уже в эти выходные мы встретим самый северный карнавал мира. 3 сентября ровно в полдень участники шествия поздравят любимый город с юбилеем и покажут свои яркие театрализованные постановки, которые в этом году посвящены 60-летию Югорска. Всего ожидается выступление 18 колонн. Среди них жители увидят и работников Югорской городской больницы.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии