Время Новостей. Выпуск от 31.01.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

Ситуация с заболеваемостью ухудшается. За прошедшие выходные количество случаев новой коронавирусной инфекции в регионе вплотную приблизилось к отметке в 3 тыс человек за сутки. Медицинские учреждения работают в усиленном режиме. В Югорске продолжает работу новый пункт приема пациентов с ОРВИ, который был открыт на прошлой неделе.

Коммунальные службы продолжают расчищать дворы после обильных осадков. Техника идет согласно установленному графику. 1 февраля на очереди одна из проблемных территорий у домов на Железнодорожной 11а, 19а и 21а и Мира 4. Автовладельцев заранее предупредили о необходимости убрать транспортные средства.

С 1 февраля в администрации начнется перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма. С целью снижения рисков распространения COVID-19 процедура будет проводиться в определенном порядке.

Итоги прошлого года по развитию бизнес-отрасли подвели в очередном прямом эфире губернатора в соцсетях. Количество субъектов малого и среднего предпринимательства в регионе увеличилось на 25%, больше стало и самозанятых. Во время трансляции анонсировали запуск нового гранта в сфере культурных инициатив, а также отметили меры поддержки предпринимателей в пандемийное время.

Следующий прямой эфир губернатора 4 февраля в 12.00 будет посвящен Году здоровьесбережения. Наталья Комарова уже анонсировала встречу в своем Инстаграм-аккаунте.

Пример HTML-страницы

В конце прошлого года президент Владимир Путин издал указ о проведении в стране Года культурного наследия народов России. Сделано это с целью популяризации народного искусства, чтобы сохранить традиции, памятники истории и архитектуры, самобытность народов и этнических общностей РФ. В связи с этим в Югорске планируется множество мероприятий и праздников.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии