Время Новостей. Выпуск от 30.12.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

«Ёлка желаний» для тех, кто мечтает. Пусть исполнится всё, о чём мечтается – югорчане продолжают выступать в качестве волшебников в рамках акции «Ёлка желаний». Напомню, дали старт новогодним чудесам в рамках Недели добра, объявленной по всему региону. Горожане, благодаря такой инициативе, смогли подарить подарки тем, кто их очень ждал.

Наградили за летний отдых. Традиционно в конце уходящего года подводятся итоги отдыха и оздоровления детей и подростков. В Югорске наградили тех, кто создал безопасные условия и обеспечил интересный и креативный досуг ребят во время каникул. Смотрите наш следующий сюжет с церемонии вручения благодарственных писем и подарков.

Семейная диспетчерская на связи. Грантовую поддержку в размере 1 млн 345 тысяч рублей в этом году получил Югорский комплексный центр социального обслуживания населения на реализацию проекта «Семейная диспетчерская». Учреждение приняло участие в конкурсе в начале года, который был организован Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии