Время Новостей. Выпуск от 30.11.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

В парке строят ледяной город. Новогоднее настроение в Югорске будут создавать мастера со всей России – в городском парке уже приступили к возведению ледовых скульптур и горок, которые будут радовать югорчан в зимний период. Примечательно, что даже материал для монтажа снежного городка привезли из Нефтеюганска, чтобы он соответствовал всем требованиям.

Налог на выигрыши. Если выиграл в лотерею или поучаствовал в акции с призами, то обязан ли платить налог? Так, проводилась викторина в период больших выборов, где каждый мог выиграть сертификат в интернет-магазин, автомобиль или квартиру. Среди вакцинированных от коронавируса также были названы счастливчики – обладатели 100 тысяч рублей. Наша съёмочная группа выяснила, нужно ли отчитываться перед налоговой службой за такое неожиданное обогащение.

Ресурсный центр открыт для НКО. Роль «третьего сектора» экономики принадлежит некоммерческим организациям, НКО уже стали партнёрами госорганов в предоставлении гражданам социальных услуг и уже приносят прибыль, а также занимаются организацией рабочих мест. Для их поддержки в Югорске открыли ресурсный центр.

Ковид и ОРВИ переводить школьников на дистант. ОРВИ и грипп наступают. Возросло число заболевших простудными заболеваниями. За минувшую неделю в Югре зарегистрировано на 40% больше случаев ОРВИ, чем на предыдущей неделе. В 16 муниципалитетах, в том числе и в Югорске рост заболеваемости составил более 10%. Накануне стало известно, что одно из учебных учреждений города полностью закрыто на карантин по ОРВИ, а учащиеся переведены на дистант.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии