Время Новостей. Выпуск от 30.09.2022

Время Новостей

Смотрите сегодня в выпуске:

В связи с событиями, которые произошли в одной из школ Ижевска, в Югорске проводятся внеплановые проверки на предмет защиты образовательных учреждений от антитеррористических угроз. В первую очередь специалисты обращают внимание на исправность инженерно-технических средств охраны. Помимо этого в трёх школах города устанавливаются уличные контрольно-пропускные пункты.

Кто подлежит призыву, на каких условиях, какая финансовая помощь полагается мобилизованным и их семьям, как её получить и в какие ведомства обращаться. Теперь ответы на эти вопросы можно получить в одном месте. Югорский центр управления регионом разработал чат-бот в телеграм.

Команда волонтеров из Югорского политехнического колледжа провела акцию «Мамин день» в рамках федерального проекта «Просто действуй». Суть ее состоит в том, что ребята помогают организовать досуг родителей особенных детей. Активисты проводят время с ребенком, а мама может посвятить несколько часов себе и своим увлечениям.

С праздником, бабушки и дедушки! Воспитанники детского сада «Радуга» пригласили в гости представителей городского совета ветеранов, чтобы поздравить их с Днем пожилого человека. Ребята старшей группы приготовили для своих зрителей стихи и песни, а также вручили подарки, сделанные своими руками.

Пример HTML-страницы

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии