Время Новостей. Выпуск от 30.09.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

«Цветной мир» глазами «Весты». Лозоплетение, ткачество, рисование, фотодело и театр – эти пять направлений теперь доступны подопечным центра «Веста», благодаря творческой студии «Цветной мир». Открыть её для людей с инвалидностью удалось благодаря реализованному президентскому гранту. Несколько месяцев коллектив готовил для работы помещения, закупал оборудование и всё необходимое для мастерских.

Большой дебют югорской художницы. Копии знаменитых художников и собственные произведения. В музее истории и этнографии, в рамках сотрудничества с Югорским комплексным центром социального обслуживания населения, была организована выставка художественных работ Галины Каюковой. Экспозицию назвали «Вдохновение». Интересно, что эта «персоналка» – дебют, хотя мастера кисти можно отнести к возрастной категории 80+

Югорск готовится к переписи. Всероссийская перепись населения в Югорске пройдёт с соблюдением эпидемиологических норм. Для переписчиков и контролёров уже подготовили запас средств индивидуальной защиты, сейчас проводятся инструктажи и учёба всех участников процесса.

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии