Время Новостей. Выпуск от 30.07.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Новый арт-объект в «Суеват пауле». В музее под открытым небом «Суеват пауль», вдали от населенных пунктов и дорог, был установлен новый арт-объект: деревянные мегафоны, позволяющие быть ближе к природе, слушая «голос леса». Два больших рупора, диаметром около двух метров – уникальная установка, аналога которой нет в Югре.

Осторожно, медведь! Зверь вновь заходил в дачный посёлок, следы обнаружили на остановке общественного транспорта.

Работа ковидных бригад. 333 человека на сегодняшний день находятся под наблюдением специалистов, 160 из них – с подтвержденным диагнозом COVID — 19 на амбулаторном лечении. В домашних условиях пациентов также обеспечивают всем необходимым для восстановления. Ежедневно медики развозят лекарства к пациентам и следят за состоянием их здоровья. Для этого в городской больнице создано несколько специализированных бригад.

По 10 тысяч со 2 августа. Хорошая новость для тех, кто должен получить единовременную выплату на школьников от государства. Теперь у них будет время не спеша подготовить детей к учебному году. Уже с понедельника 10 тысяч рублей начнут перечислять на счета, ранее сообщалось, что деньги начнут отправлять только с 16 августа.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии