Время Новостей. Выпуск от 29.12.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Приют для собак прошёл приёмку. Приют для безнадзорных животных готов к работе – сегодня прошла приёмка помещения и территории, где теперь будут находиться отловленные собаки на время стерилизации, чипирования и реабилитации после операции. Рассчитан он на 32 питомца, сейчас здесь уже находятся первые «постояльцы». Как будет работать временное пристанище для бездомышей, и чем им могут помочь жители, расскажет Татьяна Шакирова.

«Югорск новогодний» подводит итоги. Состоялся смотр работ участников конкурса «Югорск новогодний». Всего было подано 23 заявки от предприятий и учреждений города, а также физических лиц. Конкурсная комиссия оценивала креативность, оригинальность и качество исполнения праздничного оформления фасадов зданий и прилегающих территории.

Остановитесь, вам подарок! Акция «Полицейский Дед Мороз» проходит сейчас в Югорске, наравне с другими регионами страны. Организована она министерством внутренних дел при поддержке общественников, и является традиционной. На это время сотрудники правопорядка вместо формы надевают новогодние костюмы и поздравляют жителей с праздником, не забывая рассказывать о правилах безопасности и соблюдении закона.

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии