Время Новостей. Выпуск от 29.09.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

«Признание» найдёт героев. Стали известны имена финалистов конкурса на премию главы города «Признание». Из восьми участников в финал вышли пятеро. Накануне молодые педагоги преодолели последнее испытание конкурса, им предстояло за короткое время развернуто ответить на каверзные вопросы об образовании и воспитании детей.

Коронавирус вновь наступает. В Югорске под ковидный госпиталь вновь закрыли педиатрическое отделение. При ухудшении ситуации перепрофилируют неврологию и роддом. Об этом говорили на оперативном штабе, при этом было отмечено, что с начала сентября продолжает расти число заболевших, негативную тенденцию специалисты связывают сразу с несколькими факторами.

Сегодня – День сердца. В Югорске сердечно-сосудистыми заболеваниями в общей статистике всех зарегистрированных случаев болезней занимают 20%, и эта цифра с каждым годом растёт. Наш корреспондент встретилась с кардиологом городской больницы, тем более, что сегодня во всём мире отмечают день сердца.

Пламя на сцене. И это не анонс спектакля, а условия учений. Пожарно-спасательные подразделения Югорска продемонстрировали слаженную работу и готовность к ликвидации пожара на объекте с массовым пребыванием людей. Центр культуры «Югра-презент» – здание с непростым архитектурным решением, а условная ситуация была максимально усложнена.

Пример HTML-страницы

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии