Время Новостей. Выпуск от 29.04.2022

Смотрите сегодня в выпуске:
Первые 50 пациентов в возрасте от 12 до 17 лет прошли вакцинацию от коронавируса в Югорской городской больнице. Накануне препарат «Спутник М» поступил в медицинское учреждение. Прививку в первую очередь сделали тем, кто записывался заранее. Среди желающих пройти иммунизацию оказался и 10-классник Владимир Голобородько.

Всемирный день охраны труда в Югорске отметили подведением итогов конкурса профессионального мастерства по этому направлению работы. Специалистов предприятий города наградили благодарностями, а также назвали лучших среди 10 работодателей, которые в этом году претендовали на победу.

Продолжается голосование за благоустройство городских территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». В нём принимают участие и первые лица города. Так, председатель Думы Югорска Алексей Харлов отдал предпочтение парку по ул. Менделеева.

30 апреля в России отмечается День пожарной охраны. В этом году службе исполняется 373 года. Советский гарнизон сегодня – это профессиональная система, способная качественно и эффективно защитить население Югорска и Советского района от огненной стихии. Сегодня поздравляли огнеборцев и чествовали лучших в профессии. Елена Бородина побывала на торжественном мероприятии.

Подготовка к одному из главных праздников страны идёт полным ходом. Так, со вчерашнего дня в Югорске стартовали репетиции победного парада. Администрация города предупреждает, что в связи с этим в определённое время будет невозможно движение автотранспорта по некоторым улицам.

Сегодня Югорск встречал творческий коллектив «ПЯТЕRO» из Детской школы искусств. Ребята завоевали бронзу на XXI молодёжных Дельфийских играх России – престижном творческом состязании молодых деятелей искусств. Триумфаторов, как и положено, приветствовал оркестр и большая делегация поклонников. Смотрите далее все подробности.

Пример HTML-страницы

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии