Время Новостей. Выпуск от 29.03.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

В Югорске благодаря снижению заболеваемости новой коронавирусной инфекцией к штатной работе подключились два отделения, которые выполняли функции ковидного госпиталя. Сейчас меньше регистрируется больных, но на фоне улучшения ситуации забывать о пандемии пока нельзя – об этом заявила главный санитарный врач России Анна Попова на Всероссийском конгрессе по инфекционным болезням имени академика Покровского. В минздраве и Роспотребнадзоре прогнозируют ещё одну волну заболеваний.

В Ханты-Мансийске продолжается народное голосование за инициативные проекты. Онлайн-голосование в рамках второго регионального конкурса идёт на портале «Открытый регион – Югра», в этом году заявку подали 120 участников. В том числе и из Югорска.

Сегодня в гимназии прошёл демонстрационный единый государственный экзамен в рамках Всероссийской акции «ЕГЭ на все сто». В этот день родители получили возможность поменяться местами со своими детьми и испытать на себе то, что предстоит ребятам уже скоро. В этом году им был предложено написать сокращенный вариант по математике базового уровня.

Международное конкурсное движение «Роза Ветров» свой 28-й сезон открыло в Серове. В уральском городе состоялся III Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества. Среди его участников – воспитанники Детской школы искусств. Югорск представляла делегация из 60 человек, в которую вошли преподаватели и юные музыканты.

В Югорске прошла торжественная церемония чествования спортсменов, тренеров и специалистов физической культуры и спорта. Большой праздник состоялся в Центре Югорского спорта, кстати, в день рождения учреждения – три года назад он был открыт для детей и взрослых, и на сегодняшний день здесь развивается 19 направлений работы.

Пример HTML-страницы

✅ Чтобы быть в курсе новостей города Югорска подписывалось на нас в Google новости и Яндекс новости , а также на наш канал в Яндекс дзен

✅ Так же смотрите: Кто виноват в росте цен и почему именно сахар – главные вопросы марта

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии