Время Новостей. Выпуск от 28.04.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

Мобильные бригады волонтёров отправились на предприятия и в организации города. Югорчане продолжают голосовать за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Выразить свое мнение жители могут на портале 86.gorodsreda.ru. Вместе с добровольцами отправилась и наша съемочная группа.

В День российского парламентаризма югорские старшеклассники побывали на экскурсии в администрации города. Для них был организован День открытых дверей. Им рассказали об истории становления местного самоуправления в Югорске, и у школьников была уникальная возможность сделать фото в кресле главы города.

«Красная гвоздика» – помогаем ветеранам вместе. Уже седьмой год подряд благотворительный фонд «Память поколений» проводит акцию с таким названием на территории всей страны. Присоединился к ней сегодня и Югорск.

В этом году парад Победы и акция «Бессмертный полк» пройдут в режиме оффлайн. К празднику готовятся все учреждения города: администрация решает организационные вопросы, а в Югорском информационно-издательском центре готовы помочь и изготовить транспаранты с фотографиями ветеранов.

Начались финальные игры окружного первенства по мини-футболу. Сейчас в Югорске юниоры борются за Кубок Югры. Всего в финал прошли 12 команд. Четыре из них представляют Югорск в каждой возрастной категории. Конкуренцию нашим спортсменам составляют футболисты из Нижневартовска, Сургута, Нефтеюганска, Мегиона и Ханты-Мансийска.

Пример HTML-страницы

✅ Чтобы быть в курсе новостей города Югорска подписывалось на нас в Google новости и Яндекс новости , а также на наш канал в Яндекс дзен

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии