Время Новостей. Выпуск от 28.03.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

В Югре утвердили план первоочередных действий по обеспечению развития экономики, он будет действовать в условиях внешнего санкционного давления. В документе отрегулированы вопросы снижения налоговой нагрузки для организаций, поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, предотвращения роста безработицы, бесперебойного функционирования предприятий, транспортной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса. План содержит 53 пункта.

Продукция югорских производителей конкурентоспособна в любой сфере. Особенно, если это касается продовольствия и торговли. Семейный бизнес Колодкиных в нашем городе развивается несколько лет, в этом году у предпринимателей есть планы на развитие.

«За отличие в поисковом движении» I степени в Югорске наградили командира отряда «Каскад» Сергея Касапа. Работу поисковика по достоинству оценили в министерстве обороны. По поручению федерального ведомства нагрудный знак вручил в торжественной обстановке глава города Андрей Бородкин.

Любители творчества и искусства, хранители нашего наследия – в Югорске отметили день работника культуры. Праздник собрал всех, кто причастен к этой сфере – сотрудников музея, библиотечной системы, детской школы искусств и других учреждений. Для специалистов и их детей показали спектакль, а самых молодых представителей поздравили с началом профессионального пути.

С 2013 года в Югре Вороний день стал официальным праздником, и за несколько лет завоевал популярность. В Югорске его провели в минувшие выходные в музее под открытым небом «Суеват пауль». Немало желающих приехали прикоснуться к таинству древнего народа, а также отведать блюда национальной кухни и приобрести изделия народных мастеров. Подробнее – в нашем следующем сюжете.

Пример HTML-страницы

✅ Чтобы быть в курсе новостей города Югорска подписывалось на нас в Google новости и Яндекс новости , а также на наш канал в Яндекс дзен

✅ Так же смотрите: Кто виноват в росте цен и почему именно сахар – главные вопросы марта

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии