Время Новостей. Выпуск от 27.07.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

Количество заболевших коронавирусом в Югре за последнюю неделю увеличилось. Всего выявлено 333 случая. Это на 43,5% больше, чем за предыдущий период. Губернатор Югра Наталья Комарова отметила, что при такой тенденции необходимо будет вернуться к дополнительным профилактическим мерам.

«Единая Россия» дала старт Всероссийскому конкурсу лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор». Подать заявку на участие в конкурсе можно до 15 августа.

Комплексный центр социального обслуживания населения объявил о начале традиционной благотворительной акции. До 28 августа любой желающий может помочь малообеспеченным, многодетным семьям собрать всё необходимое для учебного года.

Югорск становится ярче и краше с каждый днём. Свою лепту в это вносит почти каждое учреждение и организация. Педагоги и воспитанники Детской школы искусств прямо на городских улицах создают настоящие шедевры. Далее рубрика «Навстречу Дню города».

Как можно поздравить любимый Югорск с круглой датой? Этим вопросом озадачились даже самые маленькие югорчане. Ребята из детского сада «Гусельки» подготовили лэпбук и большую красочную открытку.

Пример HTML-страницы

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии