Время Новостей. Выпуск от 27.07.2021

Программа «Время Новостей» от городского телеканала «ЮгорскТВ». Коротко в выпуске:

«Встретимся на любимом месте» Галина Драгунова. Дополнительное образование представляет в Югорске Галина Драгунова, зона её ответственности – художественная и музыкальные школы. Она приняла участие в нашем проекте «Встретимся на любимом месте», который посвящён трём юбилеям – в 2022 году Югорск отметит 70-летие 763-го истребительного авиационного полка, 60-летие посёлка Комсомольский и 30-летие самого города.

Максимально приближены к реальности.Чрезвычайное происшествие в Ледовом дворце – в 9 часов утра на спортивном объекте начался пожар. Такую легенду сегодня отрабатывали спасатели в рамках учений. Совместные действия сил всех служб гарнизона проверяли в самых суровых условиях – при минимальной видимости и сильном задымлении помещений.

Умникам и умницам. Сегодня глава города поздравил лучших выпускников и вручил им региональные медали «За особые успехи в обучении». В этом году особо отличившихся 14 человек. Это те ребята, которые по итогам 10 и 11 классов получили отметку «отлично» по всем учебным предметам и набрали на едином госэкзамене не менее 75 баллов по русскому языку и не менее 70 баллов по предметам, сдаваемым по выбору.

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии