Время Новостей. Выпуск от 26.09.2022

Время Новостей

Смотрите сегодня в выпуске:

С 23 по 27 сентября в Донецкой и Луганской народных республиках, а также на освобождённых территориях Херсонской и Запорожской областей пройдёт референдум об их включении в состав России. Принять в нём участие смогут и эвакуированные граждане. Так, в автономном округе для них будут организованы пункты для голосования, помимо этого будут работать и выездные бригады.

В трудовых коллективах города проходят встречи на тему последних актуальных событий и новостей по спецоперации на Украине. Руководители администрации объясняют работникам учреждений, где брать официальную информацию о ситуации, как не попасть на фейки и отвечают на вопросы о мобилизации.

Более полутора тысяч литров нелицензированной алкогольной продукции было изъято в этом году правоохранительными органами. Составлено 26 административных материалов. Оформлено штрафов на общую сумму 290 тыс. рублей. Об этом говорили на заседании межведомственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на территории Югорска.

За неделю в Югорске зарегистрировано 625 случаев ОРВИ, что на 48 % выше предыдущей недели. Эпидемические пороги превышены по всем возрастным группам, но больше всего болеют школьники. Что касается коронавируса здесь тоже идет рост на 2,9 %, более 200 случаев за неделю.

Пример HTML-страницы

Одним из вопросов повестки Думской комиссии по социальной политике стала готовность образовательных учреждений к учебному году, который начался 1 сентября. Кроме проведения ремонтных работ на территории школ и детских садов, организации учебного процесса и питания, народные избранники обсудили педагогические кадры, перевозку детей и строительство новой школы.

В рамках реализации проекта «Мамино сердечко» в парке на улице Менделеева прошла первая встреча югорчанок с маленьким детьми. Взрослых и юных гостей пригласили попить чай на свежем воздухе, пообщаться на тему материнства и оставить свой след в одном из самых любимых мест для прогулок.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии