Время Новостей. Выпуск от 26.04.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

Во время спецоперации на Украине погиб югорчанин Кирилл Сорокин. Губернатор Югры Наталья Комарова выразила соболезнования его семье, сейчас власти оказывают необходимую поддержку родным военнослужащего.

Мы также выражаем глубочайшие соболезнования семье, родным Кирилла Сорокина. Вечная память настоящему солдату. С начала специальной военной операции священнослужители разных конфессий ежедневно молятся за установление мира на Земле и российских воинов, которые проводят денацификацию и демилитаризацию Украины.

Получить бесплатно продукты питания, одежду, медикаменты, мебель, правовую поддержку и многое другое можно в центре милосердия «Доброе дело». Ежемесячно сюда обращаются порядка 200 человек, и за семь лет работы здесь помогли сотням людей, попавшим в трудные жизненные ситуации: бездомным, погорельцам, беженцам. Одна из таких – семья из Мариуполя, которая приехала в Советский буквально месяц назад.

Десятое заседание городской Думы провели депутаты Югорска. В повестке значилось более десятка вопросов. В том числе народные избранники утвердили перечень наказов избирателей на 2022 год. Татьяна Шакирова узнавала все подробности.

Масочный режим, по-прежнему, действует в Югре. Оперштаб пока не принял решения об отмене, но зато разрешил родителям посетить выпускные утренники в детских садах и последние звонки в школах. Причём у них не будут спрашивать QR-код о вакцинации от ковида.

Пример HTML-страницы

Весенний чемпионат по шахматам среди школьников 5-11 классов состоялся накануне в Центре Югорского спорта. Такой турнир впервые проводится в нашем городе. Обычно юные спортсмены встречаются за шахматными досками только в осенне-зимний период. Гостями соревнований стали эрудиты из Советского района. Также стоит отметить, что это первые очные состязания для ребят с декабря 2019 года. 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии