Время Новостей. Выпуск от 26.01.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

В Югорске за прошедшую неделю зарегистрировано 52 новых случая коронавируса, при этом доля заболевших детей выросла в шесть раз. Причём, ситуация ухудшается по всему региону. О том, какие решение были приняты на региональном и муниципальном оперштабах, расскажет Екатерина Козлова.

Переход на дистанционное обучение привносит немало вопросов об организации образовательного процесса. Так, жители округа в ходе прямого эфира с директором департамента образования и молодёжной политики Югры интересовались работой секций и кружков. В частности театральных занятий, которые в онлайн-формате проводить невозможно.

На вопросы югорчан по ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции ответил и глава города Андрей Бородкин. Кроме заболеваемости, по традиции обсуждение коснулось главных городских тем – уборки снега и безнадзорных животных. Подробности далее.

С сегодняшнего дня приступил к работе новый директор музея истории и этнографии. Им стал Евгений Бакатура. Он уже представлен коллективу, и готов продолжить ту линию развития, которой идёт учреждение, а также у него есть планы на будущее. Подробнее расскажет Елена Бородина.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии