Время Новостей. Выпуск от 25.11.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Лицеисты среди победителей World Skills. 68 человек по 10 компетенциям приняли участие в юниорских турнирах чемпионата Вордскилс в этом году. Это уже седьмые региональные соревнования молодых профессионалов, Югорск каждый год занимает призовые места. Мы уже рассказывали о победителях из гимназии. Сегодня расскажем, кто из лицеистов стал лучшим.

2022 ой – Год здоровьесбережения в Югре. Наталья Комарова выступила с ежегодным обращением к жителям, депутатскому корпусу и представителям общественности. Прошло оно в рамках заседания окружной Думы. Традиционно глава региона подвела итоги деятельности правительства за 2021 год, а также назвала приоритетные направления развития Югры на ближайшее будущее.

Вы топите печи? Мы идём к вам. Могут не согреть, а привести к пожару – сотрудники МЧС усиливают профилактическую работу с наступлением холодов. Именно в этот период причинами возгораний чаще всего становятся неправильная эксплуатация печного отопления и электрооборудования. Согласно статистике, в Югорске с начала этого года зарегистрирован 41 пожар, из них 29 – в жилом секторе.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии