Время Новостей. Выпуск от 25.08.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Муниципальный оперштаб. В Югорске на сегодняшний день ситуация с коронавирусом стабилизировалась. На муниципальном оперативном штабе обсудили обстановку в городе и принимаемые меры по нераспространению вируса в преддверии 1 сентября. Напомню, ученики сядут за парты непосредственно в школах, а учреждениям дополнительного образования разрешено открыть двери для своих воспитанников.

Бороться и искать, найти и сдать в казну. У многих ещё продолжается пора летних отпусков. Однако отправиться в заграничную поездку могут не все. И коронавирус в этом случае не причём! Причина в хронических долгах. Задолженность по алиментам, кредитам, налогам и даже штрафам ГИБДД может стать препятствием на пути к загранпоездке.

В школах Югорска начались медосмотры. Все школы города проверили на готовность к новому учебному году. Теперь очередь за школьниками. Накануне в образовательных учреждениях начались медицинские осмотры, которые в этом году не смотря на планирующийся онлайн режим обучения, проходят в соответствии с антиковидными санитарно-эпидемиологическими требованиями.

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии