Время Новостей. Выпуск от 25.05.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

В Югорске в преддверии Дня российского предпринимательства состоялась встреча представителей бизнес — сообщества с главой города. Алексей Харлов представил коммерсантам своё видение развития муниципалитета, а также ответил на волнующие их вопросы.

В Думе Югорске сейчас проходят встречи и консультации в канун пленарного заседания. Сегодня обсуждали отопительный сезон зимы 2022 года и планы на осенне-летние работы по ремонту инженерной инфраструктуры.

Спасти и сохранить – в Югорске дали старт международной экологической акции в детско-юношеском центре «Прометей». В этом году она проходит под девизом «Стабильный климат – здоровая планета». До 10 июня жители нашего города смогут присоединиться к многочисленным мероприятиям и конкурсам по этой тематике.

11 вокальных коллективов города приняли участие в «Хоровых играх», которые прошли накануне на фонтанной площади имени Раиса Салахова. Отмечу, что фестиваль посвящён Дню славянской письменности и проводится в Югорске с 2014 года. Вокальные коллективы под открытым небом исполнили несколько композиций.

Центр Югорского спорта стал площадкой для окружного первенства по баскетболу для юниорок. Спортсменки впервые встречаются на паркете на соревнованиях такого уровня, нарабатывая спортивный опыт.

Пример HTML-страницы

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии