Время Новостей. Выпуск от 25.04.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

В Югре опубликован план капитального ремонта многоквартирных домов на ближайшие три года. В течение трёх месяцев – до 14 июля – жители региона ещё могут внести свои корректировки. После изменить виды работ и сроки будет невозможно.

Вопросы патриотизма, воспитания молодёжи, а также вклад России в сохранение исторической памяти о советских воинах, победивших нацизм, накануне обсудили спикеры Экспертного клуба. Гостями трансляции стали работники школ, депутаты, общественники и студенты.

Накануне в шестой школе появился новенький телевизор. Так администрация и Дума г. Югорска поддержали творческих личностей. Уже несколько лет на базе образовательного учреждения действует медиалаборатория, где ребята осваивают азы журналистики и видеомонтажа.

Югорчане отметили Воскресение Христово крестным ходом и Великой вечерней, в храмах города проходило освящение Пасхальной снеди – куличей и яиц. В сам светлый праздник состоялся епархиальный концерт, прославляющий торжество жизни.

ЭТНО – по нашему! В Югорске состоялось долгожданное мероприятие – Библионочь с приставкой «Этно». Свои двери библиотека распахнула в то время, когда в пору уже закрываться до следующего рабочего дня. С шести и до десяти часов вечера гостей развлекали театральными постановками, увлекали мастер-классами и интеллектуальными играми. Более 300 гостей пришли на мероприятие и остались довольны.

Пример HTML-страницы

Межрегиональный турнир по тхэквондо ИТФ «Кубок Югры» принял Югорск. Около 250 спортсменов разных возрастных категорий из четырёх регионов заявились на соревнования. Ребята боролись за призовые места в личном и командном зачёте. Наша съемочная группа также следила за ходом боёв, которые развернулись на площадках Центра Югорского спорта.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии