Время Новостей. Выпуск от 24.12.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Педагог года Югры живет в Югорске! Галина Ивановна Пролеева восемь лет работает в школе № 6 учителем географии, а её общий педагогический стаж составляет около 16 лет. Выбор профессии пал на учительство ещё в детстве, уже тогда она усаживала кукол за парты, учила их читать и считать, ставила им оценки. Мечта сбылась, и сейчас она считает, что находится на своём месте, а высокие результаты работы это подтверждают.

Епархиальный совет духовенства. Югорская епархия Русской православной церкви подводит итоги года. На епархиальный совет прибыли представители всех благочиний и руководители отделов. Они говорили на темы, касающиеся строительства и возрождения храмов и монастыря, оказания помощи приходам. Встречу провёл правящий архиерей.

В Югорске назвали «Человека года. Имена главных героев названы – на новогоднем приёме главы города подвели итоги традиционного конкурса «Человек года». Отмечу, что он прошёл в юбилейный 20-ый раз. Такое же количество участников боролись за звание лучших в пяти номинациях – «Дебют», «Проект», «Событие» и «Меценат года», а также «Общественное признание».

«Ёлку доброты» нарядили у больницы. Уже второй год подряд воспитанники Детской школы искусств делают подарок врачам и пациентам, украшая елки и входные группы Югорской поликлиники. Больше месяца ушло на создание тематических новогодних украшений hand made. Всего ребята привезли не менее полусотни игрушек. Теперь территория больницы выглядит действительно по-новогоднему.

Пример HTML-страницы

 

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии