Время Новостей. Выпуск от 24.05.2022

Смотрите сегодня в выпуске:
В этом году в обычном формате. В России стартовала итоговая государственная аттестация. Выпускники девятых классов уже сдали один предмет по выбору – это иностранный язык и накануне приняли участие в первом массовом и обязательном экзамене по математике. Ожидают ли выпускников в этом году изменения в формате проведения испытаний, расскажут наши корреспонденты.

В течение двух дней сотрудники управления образования администрации города Югорска, Росгвардии, местного отделения полиции осуществляют приёмку лагерей с дневным пребыванием детей. Члены комиссии проверяют соответствие всех нормативно-правовых актов, просматривают программы, которые планируется реализовывать, а также проверяют условия антитеррористической защищённости и соблюдения санитарных норм.

Сейчас объявление о выездном приёме граждан начальника отдела по надзору за следствием, дознанием в органах МВД, службы судебных приставов, МЧС и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

В Ханты-Мансийском округе медведи уже очнулись от зимней спячки. Все чаще животных стали замечать вблизи месторождений и населённых пунктов. Только с 29 апреля в департамент недропользования и природных ресурсов Югры поступило 15 сообщений.

Инфоточка на новом месте – проголосовать за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» югорчане теперь могут в торговом центре «Столичный Сити». Там до 30 мая будут работать волонтёры, которые помогут сделать выбор всем желающим. http://86.gorodsreda.ru.
#ЮграменяетсяДляНас #ФКГС #КомфортнаяСреда #ГородскаяСредаВПриоритете #ГородаМеняютсяДляНас

Совместить приятное с полезным призывают организаторы плоггинга – так называют сбор мусора во время пробежки. Проводится забег в рамках международной экологической акции «Спасти и сохранить». Кто может принять участие и откуда будет объявлен старт – расскажем далее.

Пример HTML-страницы

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии