Время Новостей. Выпуск от 24.02.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

24 февраля Владимир Путин в экстренном сообщении объявил о том, что Россия начинает специальную военную операцию на Донбассе. Тем временем в Ханты-Мансийском автономном округе стартовал сбор гуманитарной помощи беженцам из Луганска и Донецка. Югорск также присоединился к акции. Жители города активно приносят вещи первой необходимости и продукты питания в пункт приёма, который был организован на базе молодёжного центра «Гелиос». Ранее губернатор Югры сообщила о готовности региона разместить эвакуированных граждан.

На этой неделе депутаты городской Думы встречались на комиссиях и обсуждали вопросы очередного заседания. В центре внимания на этот раз стали результаты жилищного строительства в Югорске, а также капитальный ремонт объектов бюджетной сферы. В прошлом году в нашем муниципалитете было введено 19,5 тысяч квадратных метров новой жилплощади, из этого количества введено в эксплуатацию лишь два многоквартирника, тогда как планы были более масштабными.

В Югорске состоялись традиционные мероприятия, посвящённые Дню Защитника Отечества. 23 февраля первым принимал поздравления Пётр Фадеевич Суворов. В гости к участнику Великой Отечественной войны приезжал Андрей Бородкин и Алексей Харлов. Также в этот день работники администрации, студенты Югорского политехнического колледжа, волонтёры Победы и представители градообразующего предприятия возложили цветы к мемориалам.

Детская игровая программа, спортивно-развлекательные конкурсы, эстафета, концерт, выставка военной техники и вкуснейшая солдатская каша – всё это было организовано в рамках празднования Дня Защитника Отечества на лыжной базе КСК «Норд». Кульминацией народных гуляний стали показательные выступления каскадеров команды «Тольятти Трюк» и соревнования по автогонкам на льду.

Пример HTML-страницы

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии