Время Новостей. Выпуск от 23.12.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Внимание! Мошенники! В преддверии новогодних праздников резко активизировались аферисты разных мастей, полиция Югры предупреждает – будьте бдительными. За минувшие сутки зарегистрировано 22 факта мошенничеств и краж с банковских карт, совершённых дистанционным способом. Схемы по-прежнему остаются старыми. Югорчане пытаются заработать, защитить свои денежные средства от несанкционированного списания, а также покупают и продают товары и услуги на сайтах бесплатных объявлений.

«Добрая открытка» в хорошие руки. В рамках новогодней недели добра в нашем городе, как и по всему региону, проходит акция «Добрая открытка». Её организаторами выступили Фонд гражданских инициатив совместно с благотворительным фондом «Югра в беде не бросает». Покупая печатную продукцию, на которой изображены детские рисунки, каждый может помочь тяжелобольному человеку.

Игрушки для ёлки. Учащиеся художественного отделения Детской школы искусств приступили к подготовке к Новому году ещё в ноябре. Перед ними стояла большая задача: украсить своё отделение, музыкальное, смастерить игрушки для украшения ёлок возле поликлиники и придумать подарки родным и близким.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии