Время Новостей. Выпуск от 23.11.2022

Время Новостей

Смотрите сегодня в выпуске:

Состоялась ежегодная пресс-конференция главы округа Натальи Комаровой. К участию были приглашены представители международных, федеральных, региональных и муниципальных средств массовой информации. «Югорский информационно-издательский центр» представили его руководитель Анастасия Шадёркина и корреспондент «Югорск ТВ» Татьяна Шакирова.

Окончание текущего финансового года и проект бюджета на 2023-й обсудили депутаты городской Думы на очередной комиссии. Этот вопрос стал одним из основных в повестке заседания. Кроме того, народные избранники заслушали доклады об итогах оздоровительной кампании и исполнении мероприятий по формированию доступной среды на территории муниципалитета.

Многодетной семье Поздеевых, в которой растут тройняшки, депутаты помогли с оборудованием места для хранения коляски. С приходом зимы гулять детям стало сложнее из-за того, что средство для передвижения малышек является габаритным и каждый раз его необходимо было выносить из квартиры и заносить обратно. Вопрос решился благодаря инициативе народных избранников.

На базе Музея истории и этнографии каждый желающий мог проверить свои знания по экологии. Там состоялось очное написание экодиктанта. Международная акция проходит в нашей стране уже в четвертый раз. Вопросы, на которые предлагают ответить участникам, охватывают такие темы, как вода, воздух, отходы, климат, лес, заповедные территории, флора, фауна и многие другие.

Пример HTML-страницы

Соревнования по легкой атлетике среди школьников прошли в Центре югорского спорта. Их участниками стали ученики младших классов. Все результаты ребят по итогам состязаний пойдут в зачет Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР