Время Новостей. Выпуск от 23.05.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

А у нас на улице газ – в Югорске активно реализуется программа социальной догазификации. Всего в нашем городе, согласно плану-графику, на бесплатное подключение имеют право 80 домовладений. Сейчас специалистами уже ведутся работы по проведению трубопровода до границ земельных участков собственников. Очень ждут голубого топлива и жители улицы Рождественской, где также начато строительство сетей.

Более чем для 700 выпускников прозвенел последний звонок в каждой из школ города. Для ребят прошли торжественные линейки. 247 одиннадцатиклассников и 471 девятиклассник заканчивают в этом году школу. С завершением школьного пути выпускников поздравили учителя и родители. В лицее им. Г.Ф. Атякшева в этом году выпускается 86 ребят, для виновников торжества организаторы приготовили множество сюрпризов.

После проведения торжественных линеек в школах праздник продолжился в ЦК «Югра-презент». Выпускники всех школ собрались вместе, чтобы услышать напутственные слова в свой адрес и поздравить друг друга с самым важным днём в жизни.

Готов ли Югорск к проведению Сабантуя и Дня России? Это обсудили на совместном заседании оргкомитетов по подготовке к этим двум праздникам. Так, национальное гуляние, посвящённое завершению традиционных весенне-полевых работ у татар и башкир, состоится в музее под открытым небом «Суеват Пауль». А основные мероприятия Дня России пройдут в городском парке по ул. Ленина. Добавлю, что особое внимание было уделено вопросам безопасности.

«Ночь музеев» в Югорске получилась рыбной. Для всех посетителей в этот день были организованы тематические выставки, интерактивные площадки с мастер-классами от шеф-поваров и художников, а также концертная программа и театральные постановки.

Пример HTML-страницы

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии