Время Новостей. Выпуск от 21.12.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Проекты придуманы детьми. В Югорске нашли способ, как приблизить уроки к практике и развить у учеников лидерские качества, а ещё сделать учёбу интересной и полезной. Так, одним из новшеств стало школьное инициативное бюджетирование. В региональном конкурсе проект Антонины Садовниковой и Светланы Смирновой учениц 10А класса школы №5 прошёл в финал, о том, что они придумали и как им помочь победить, расскажем в сюжете.

На картинг зовут малышей средней группы детсада. Прокатиться с ветерком по снежной трассе теперь могут не только взрослые, но и юные югорчане. На базе картинг-клуба некоммерческого партнёрства «Патриот» устраиваются бесплатные заезды для детей с родителями. Осуществить это удалось благодаря победе в конкурсе президентских грантов. На полученные средства были закуплены три двухместных карта.

Для тех, кто верит в чудо. Стать волшебником может каждый – югорчан приглашают присоединиться к неделе добра, которая продлится в регионе до 26 декабря. Волонтеры уже проводят многочисленные акции, в рамках которых дарят вместе с жителями подарки детям и старикам, отправляют поздравления и средства на благотворительность. Всем, кто готов поучаствовать в новогодних чудесах, расскажем, как это можно сделать.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии