Время Новостей. Выпуск от 21.10.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Вверх по штурмовой лестнице. Сегодня в Югорске выясняли, кто из школьников лучший в пожарно-спасательном спорте. В общий зачет шли показатели одного из этапов – подъём по штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни. Задания нелегкие и требуют от спортсменов очень серьезной подготовки.

Строго по расписанию. За движением общественного транспорта в Югре будет следить единая информационная система. Порядок осуществления такого контроля правительством округа и муниципальными образованиями вступит в силу с 1 января 2022 года. Об этом во время прямого эфира рассказала губернатор Наталья Комарова. В Югорске сейчас активно тестируют программу.

Важно, как выглядит продукция. Умение создавать новое и востребованное, развивать дизайн-мышление, использовать дизайн-анализ – всему этому можно научиться в детско-юношеском центре «Прометей». На направление под названием «Промышленный дизайн» принимаются ребята в возрасте от 7 до 17 лет. Обучение абсолютно бесплатное, а навыки, которые приобретают дети, уникальны и могут послужить основой для выбора профессии.

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии