Время Новостей. Выпуск от 21.04.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

21 апреля в России – День местного самоуправления. Это один из самых молодых праздников, он посвящён сотрудникам региональных органов власти. Сегодня для школьников Югорска провели ряд встреч, на которых им рассказали, кто такие муниципальные служащие, и за что они отвечают. Побывали ребята на экскурсии и в администрации города.

Город под прикрытием – в Югорске на заседании антитеррористической комиссии рассмотрели вопросы обеспечения безопасности в период проведения пасхальных богослужений, мероприятий, посвящённых Дню весны и труда и 9 мая. Правоохранительные органы, силовые структуры и службы жизнеобеспечения будут работать в усиленном режиме.

Югорск готовится к юбилею – в этом году город отметит свое 60-летие. К масштабному событию муниципалитет уже начал подготовку. План праздничных мероприятий обсудили на организационном комитете. Какие подарки ждут югорчан к значимой дате, расскажем далее.

Раз в неделю отряд активных пенсионеров отправляется на полуторачасовое занятие скандинавской ходьбой. Это обязательное мероприятие у подопечных отделения социальной реабилитации и абилитации Югорского комплексного центра социального обслуживания населения. Прогулки проходят в парке на Менделеева. Как проходит оздоровление, и каким видят парк ветераны – расскажем в следующем сюжете.

В Югорске в Детской школе искусств открылась выставка декоративно-прикладного творчества. Многие из работ по праву могут стать украшением музеев и частных коллекций, а ещё стать частью интерьера офиса или дома. Кое-что из изделий пригодились бы модницам и стилягам. Выполнены экспонаты в различных техниках с использованием традиционных и современных технологий. Смотрите далее, что было самым интересным.

Пример HTML-страницы

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии