Время Новостей. Выпуск от 21.02.2022

Об итогах работы югорской полиции за 2021 год рассказал депутатам начальник отдела Александр Красильников. За 12 месяцев правоохранители достигли хороших показателей по различным направлениям деятельности и оказались на 2 месте среди 20 подразделений округа.

Сегодня утром в 11.00 на пересечении ул. Вавилова – Сахарова произошло ДТП. В результате одного участника увезли в больницу.

Уже более 200 юных горожан получили свои подарки за участие в окружном конкурсе «Расту в Югре». Ребята в возрасте от 2 до 16 лет выкладывали свои рисунки в соцсетях. Творческое состязание прошло в регионе в четвертый раз. В 2022 году оно посвящено Году знаний и Дню образования Югры.

В преддверии Дня защитника Отечества мы рассказываем о мужчинах разных профессий, которые служили в армии. Сегодня сюжет об иерее Александре Сидорове из Югорского благочиния. 11 лет назад священнослужитель на год сменил рясу на форму военнослужащих ВДВ.

В Центре югорского спорта прошли Всероссийские соревнования по мини-футболу: первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Команда «Газпром-Югра» боролись с ноябрьской «Газпром-Нефтью».

Пример HTML-страницы

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии