Время Новостей. Выпуск от 20.12.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Стёпу проводили за заслуженный отдых. Полицейские Югорска в минувшие выходные проводили на заслуженный отдых служебную собаку породы английский спрингер-спаниель по кличке Уник со Светлого. На прошлой неделе они разместили в социальных сетях информацию о тем, что их коллеге нужен ответственный хозяин. И он нашёлся.

Уютная и функциональная. Пока школа № 5 ждёт возможного расширения, то модернизирует имеющиеся пространства. Не так давно был произведён ремонт столовой, теперь она яркая и современная. Плюс добавилось количество посадочных мест: вместо 120 учеников теперь в ней могут разместиться 225 человек. Как спроектирован интерьер и что ещё осталось доработать – узнаем из следующего сюжета.

За день до пленарки. Выполняем наказы – глава города Андрей Бородкин в рамках думской комиссии отчитался, какие проблемные вопросы удалось решить в Югорске, в том числе по поручению депутатского корпуса. Среди них – реконструкция участка дороги к новому дошкольному учреждению, водоснабжение 16а микрорайона, строительство приюта для животных и новой спортивной площадки.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии